• Столовая

Для организации питания учащихся в гимназии имеется столовая на 220 посадочных мест. Площадь столовой (цех для приготовления пищи, подсобные помещения) составляет 46,3 квадратных метра.

Площадь обеденного зала составляет 258,9 кв. метра.

Горячее питание организовано для всех учащихся 1-11 классов, в том числе для детей из малообеспеченных семей, из многодетных семей, а также для детей – инвалидов и учащихся с ОВЗ. Обучающиеся 1-11 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком.

Обслуживает столовую бригада поваров и технических работников ООО «Фабрика социального питания». Телефон: 34-08-57, электронная почта Fabrika@fsp31.ru. Адрес Фабрики социального питания: г. Белгород, ул. Попова, д.36.

Поставщиками продуктов являются ООО «Колос», ООО «Томмолоко», ООО «Белый край», ООО «Фабрика социального питания»

46,3 кв. метра
    258,9 кв. метра