15 июня в летнем лагере «Сказка» проводился «День ориентирования». Спортивное ориентирование на местности, один из самых популярных видов спорта.

Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей, и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации может просто растеряться. Наша задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями.

Творчество-это вдохновение, душа, счастье и радость! Этому и был посвящен сегодня лагерный день. Интересно и увлекательно прошла конкурсная программа «Твори добро», где победила дружба.

Приглашаем всех желающих пройти конкурсный отбор для обучения в педагогическом классе МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода в 2023-2024 году. Наша гимназия второй год принимает участие в проекте «Педагогические классы России».

В школьном лагере «Сказка» состоялось празднование Дня России