31 октября 2023, 17:00

Этот день лагеря прошел под девизом «Посмотри вокруг себя - просит помощи Земля» и был посвящен природе и экологии.

30 октября 2023, 15:00

В период осенних каникул с 30.10.2023 г. по 03.11.2023 г. с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся и профилактики травматизма детей в МБОУ «Гимназия №2» распахнул свои двери   пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Сказка».

25 октября 2023, 09:11

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.

24 октября 2023, 10:44

Информируем о проведении и возможности бесплатно принять участие учащимся 8–11 классов во Всероссийской многопрофильной олимпиаде «Максимум профессий»

19 октября 2023, 11:40

19 октября в День гимназии учащиеся 9-х классов приняли участие в Уроке памяти «Печален я: со мною друга нет… Маркову С., Мишенину Г., Мелешкову Д. посвящается…».