Ребята и учителя нашей школы проводят каникулы с пользой! Тема "Разговоров о важном" этой недели - "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова.

21 декабря 2023, 16:55

В преддверии Нового года, обучающиеся начальной школы   приняли участие в акции "Письма солдатам". Ребята написали письма-поздравления участникам специальной военной операции и украсили их новогодним рисунком.

20 декабря 2023, 16:48

Сегодня ученики 11-х классов посетили институт технологического оборудования и машиностроения БГТУ им. Шухова. Провел экскурсию для ребят выпускник нашей гимназии, а сейчас сотрудник института Чуев К.В.

19 декабря 2023, 18:10

С 18.12.23 по 22.12.23 в гимназии проходит неделя иностранных языков, посвященная традициям  празднования Рождества и Нового Года в странах изучаемого языка.

19 декабря 2023, 12:38

Волшебное, неповторимое время года – Зима! ... Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение.