• День экологии

Автор: Гахова Елена Александровна
    Сегодня в лагере "Сказка" МБОУ "Гимназия 2" День экологии.
    День экологии.
    Ребята приняли участие в Всероссийском уроке тигра.
    Узнали много интересного о жизни амурских тигров, их месте обитания, привычках, разновидностях и, конечно, причинах снижения популяции. Узнали, какие меры предпринимают люди, чтобы сберечь этих красавцев!
    Благодаря Белгородскому мобильному планетарию "Млечный путь" самые маленькие воспитанники лагеря узнали о путешествии Солнца и Луны. А ребята постарше получили важную информацию  о вреде и пользе бактерий и микробов.
    Во второй половине дня дети активно принимали участие в игровой программе "Мой весёлый звонкий мяч".