• Флешмоб "Бессмертный полк онлайн"

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!
    В преддверии 9 мая объявляется флешмоб в соцсетях госпабликов «Бессмертный полк онлайн». Учащийся рассказывает истории своих героев в соцсетях. Это может быть ветеран родом из населённого пункта, где находится учреждение (г.Белгород // Белгородская область), герой, имя которого носит школа или который учился здесь, родственник кого-то из действующих сотрудников или воспитанников.

Флешмоб "Бессмертный полк онлайн".
    Создать фото в оформлении Бессмертного полка можно на сайте https://www.polkrf.ru/shtender
    Фото и текст Вы можете прислать через классного руководителя советнику директора по воспитанию Петриковой А.Д. Будем рады участию Вашему участию!